А эт самое....Зачем вы толпой бегаете (как за морковкой) что бы кому то сказать что вы его терпеть не можете..Со стороны это так выглядит..Просто проигнорировать сил нехватает..Значит сами любите подобное значит одного уровня ..Или я ошибаюсь..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какая разница зачем или почему ?
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы и как говорят евреи кто первый перестал спорить : "Он более благородного происхождения"
Видимо таких здесь очень мало А больше всего вот этих

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не ну вот че так сразу и раскусил, ну ваще, это, как его, мессинг во
никто не бегает ни за кем. листаем ленту и видим, кому хотим- отвечаем. в чем проблема?)
У моего лучшего друга детства была кличка Моркошка. А другой лучший друг был рыжий, как морковка.
Я за Морковкой не бегаю. Не люблю, когда все кидаются на кого-то одного. Поэтому не мог не вступиться и за Котофею, когда на неё толпу травил тот самый Морковка.
Наставник (59452)
Да вы же только недавно носились за мной в своре...че так резко прозрели ?!...только я сомневаюсь...вы лицемер !!!