сегодня первый раз в жизни ухо во сне отлежал)))))) у вас хоть раз было такое ?))

я аж перепугался.. думал что парализовало меня..)))

вот чо значет спать без женщины...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
Нет,уХи никогда не отлеживала..Руки под голову люблю складывать,когда сплю..помню в школе училась еще..ждала маму..и отрубилась на диване,руки под головой..мама пришла,а дверь на задвижку закрыта..открывай говорит...а я ржу..а открыть не могу))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, и потом оно болит
Мудрец (13443)
Ты чё это ухи по подушкам разбросал?Я во сне кручусь верчусь, так что в одной поз редко нахожусь))
Ученик (102)
Ребят,отлежал ухо,болит ушная раковина,что делать???
Ученик (102)
Проблема всей моей жизни! каждую ночь я отлёживаю уши 5-6 раз. Мне приходится ворочаться из стороны в сторону потому, что через каждые полчаса мои уши горят огнём,и мне приходится переворачиваться и так всю ночь. Что делать???