Магистр (2087)

Вы верите, что Навальный и компания хотят улучшить жизнь простого народа в РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
я еще в здравом уме и твердой памяти
Верховный Наставник (135016)
нет
Наставник (31216)
нет,нет и нет.
Хотеть-то, может, они и хотят... Но кто же им даст?
Верховный Наставник (127332)
"И нашим и вашим за копейку спляшем."....до того,как стать супер либеральным либералом,Лёша плясал с националистами.))
Верховный Наставник (110919)
Нет.
Верховный Наставник (154111)
конечно-ещеб сказал откуда фонд.если нигде не работает
Наставник (74635)
Верю. Он реально критикует воров и жуликов, а не покорно хлебает похлёбку, как большинство его соотечественников.
Наставник (55020)
Нет. Вот тут, в меру доходчиво и не слишком длинно об этом:

Верховный Наставник (173568)
Я тоже много чего хочу, всему верить, что ли?
Наставник (70427)
Ага, особенно если его выучили пиндосы на свои деньги. Только и будет радеть о народе... об американском...
Хранитель Истины (308594)
А вы заметьте,что в своих выступлениях и митингах Навальный не произносит слово РОССИЯ,а говорит "Эта страна!"
ИНФОРМАЦИЯ к размышлению
А н а л ь н ы й - петушок, опущенный в тюрьме и предатель подпиндоссник.