а разве плохо кидать в людей торты?) мне кажется это вкусно) надо кинуть во всех, кто на диете))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
так, вот щас это было совсем бесчеловечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)
Зачем продукты то переводить....
Верховный Наставник (110919)
Ну, так Навальному гордиться в своей судьбе особо нечем, будет гордиться тортом в рожу.
Верховный Наставник (123413)
Надо полагать основная проблема - это маргарин от дорогих клифтов плохо оттирается. Тортик и нет клифта за три штуки баксов, обидно однако.