Навеяло. Вот идем мы на рынок покупать типа мимозу. Ну желтенькие такие шарики дурно пахнущие, которые и не мимоза вовсе. А вы представьте это дерево, которое ради вашей прихоти все изломали к едрене фене. каково?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
не люблю мимозу...мне пожалуйста ландышей или фиалок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а ёлки на Новый год?!
Наставник (75261)
правильно, купите лучше бриллианты, им не больно когда их ограняют
Верховный Наставник (133383)
вообще деревья каждую весну подрезают, чтобы они лучше питались)
Верховный Наставник (173568)
К нам ее из Абхазии снопами везут, потому что близко. Но я вообще срезанные цветы не люблю, поэтому мне или ведерко аквалака взамен, или цветок в горшке, который потом высадить на клумбу можно.
И правда пахнет..не очень(
Куда лучше розы!!..)))