Крымчане очень удивились, что Московское Медведевское время отличается от нормального, +++

астрономического. Ну а мы - мы уже ничему не удивляемся? Привыкли к разным выкрутасам ?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
В понедельник только смогут понять всю прелесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крычанам еще многому предстоит удивиться, крымские бабушки будет весьма удивлены, что реальная жизнь в россии существенно отличается от той, что в телевизоре
Наставник (78421)
Они вообще удивились что такой как медведев у власти
Наставник (37314)
да крымчанам многому
ещё придётся удивляться)
Мудрец (15421)
сегодня в Крыму одно время... "время пилить бабки".
Верховный Наставник (104359)
НАШИ бабушки очень удивились, когда по ТВ объявили, что нужно с торговли жареными семечками платить налоги. В Госдуре начали рассматривать проэкт постановления, но начался ""КРЫМ ""
Верховный Наставник (146321)
значит, про декретное время ты ни бельмеса в зуб ногой.... школота !