Какая проблема важнее для России, похороны тела из мавзолея или зарастание лесом сельхоз земель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обе, Катя... И зарастание. И с Лениным хорошо бы что-то решить. Потому что одного без другого решить никак нельзя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тело в мавзолее уже похоронено. Всем спасибо, все свободны.
Верховный Наставник (149636)
Воры от власти,наша проблема..И она не решаема..
Наставник (56560)
Если бы лесом.., а то коттеджами и домами - в Московской области уже леса не осталось, как и полей - сплошные заборы...( А Ленин, чё.. - пусть лежит - на мумию интересно посмотреть.. - в Египет далеко лететь.)
Верховный Наставник (110919)
Так лес вырубить - не проблема, еще наши предки при Владимире Красном солнышке ее решали и решили.
А про Мавзолей - надо просто забыть лет на 50-70.
Лично для меня больше вторая, а ещё больше - загрязнение природы. А покойник полежит, никуда он не убежит!
Хранитель Истины (290933)
У России проблем много, а у Вас, я так понимаю, одна - похороны...