Ржу чё та. Вся лента забита вопросами про пользователей, а Галина с жёлтыми цветами, всё пытаеццо мн

мне доказать, что это зарещенно.

Вопрос.
Вы (лично) находили в правилах такой пункт?
Я нет.
Если не трудно, сделайте скрин, именно того, что обсуждение пользователей запрещено.
Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
"................3.6. Размещаемые на Сайте Материалы (в том числе аватары пользователей) не должны: • нарушать действующее законодательство, оскорблять честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
• содержать призывы к насилию, способствовать разжиганию вражды по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку, провоцировать конфликты между пользователями Сайта;
• не должны пропагандировать идеологию превосходства по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку;
• носить непристойный или оскорбительный характер; ..............."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
был такой пункт...только не обсуждение пользователей, а- оскорбление...
как счас дела обстоят не знаю, искать и скринить лень...извиняйте)))
Хранитель Истины (306666)
Да тут давно забили гвоздь в крышку гроба под названием - ПРАВИЛА проекта - тут бои без правил. и все смирились. потому что ВСЕМ нравиДся. даже тем. кто причитает - ах, какой моветон - обсуждать пользователей. Вот только путают обсуждение и осуждение. - лично я предпочитаю второе - если вопрос реально с гнильцой.
Верховный Наставник (148075)
Вот упертый то! А Маруся правильно ответила. Сайт превратили в межличностные разборки, а не обсуждение проблем насущных.