А почему ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК Мудрец (18463) в одних плавках? Что это за нудистика на сайте?

Про Хунтера, вообще молчу...))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53049)
сразу вам не догадаться чтоле?...а что бы укропиндосские троли сасали не переставая ,так вам *и удобнее и быстрее вафлеприемник затыкать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
он не в одних плавках)) он жы в плавках жы)
Романтики в плавках не нуждаются.

пс..а охотникам они вообще противопоказаны.
Верховный Наставник (110919)
А почему ты пердун по жизни? Причем пердун и вонючка - трусливый и дристливый?
Затычку себе в ж о п у засунь, чмо дырявое.

Хранитель Истины (306677)
Пофигиз граничащий с наглостью - типа - плевать мне на вас всех - что хотите, то и думайте - вот такой я мачо или чмо - кому как угодно.
Верховный Наставник (173568)

Будучи модером я его пытался за это забанить. Админ со мной не согласился. Хотя, если честно на многих сайтах такие фото на авах запрещены. Их можно размещать только в разделе эротические фото с предупреждением о 18+.
Наставник (30665)
это представители деструктивной секты адамитов вербуют адептов
Верховный Наставник (129216)
А что это вас беспокоит? Вам самим показать нечего?