Мадамы, вы чего плять как-будто взбесились после праздника? Потратились, что ли сильно? Или ещё хуже, поздравить некого было?

За эти пару дней после праздника,
я уже со счёту сбился сколько баб-с, так и норовят подкинуть гамницца...
Дополнен 8 лет назад
Я то причём, если у вас косяки?..
Моя какая вина?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
весна на носу, авитаминоз))))
опять таки расплата за 23 приближается, ну понимать же надо))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333328)
Ну это ещё низшая лига. Командные срачи высшей лиги по вечерам.