У вас есть современная мясорубка? Или чем вы мясо в фарш превращаете?

У меня есть измельчитель. И он делает прекрасный фарш. Поэтому я так думаю, мясорубка особо не нужна, и будет только место занимать...Или все таки без нее никак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у меня так же.
в кухонном комбайне есть нож специальный, который прекрасно измельчает мясо))
привет, Маш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня есть и ручная и электрическая, вот в них и кручу
а в измельчителе мне не нравится
Наставник (52565)
У нас и ручная есть и электрическая.Жена ручной пользуется, а я электрической.)
Да, есть! Не только мясо,а ещё и картошку на драники измельчает
У меня ручная Как-то привыкла)
Хранитель Истины (305382)
У мну жена есть.
у нас электрическая, мин и всЁ готово
комбайн использую для овощей, селЁдки
Наставник (26073)
Комбайн кухонный с мясорубкой.Почти только мясорубкой из него и пользуюсь,сам комбайн идёт в ход только во время осенних заготовок и ещё иногда картоху на дранники тру на нём)
Верховный Наставник (101099)
Или блендер или ножом......давленый фарш - это не то...
Хранитель Истины (321083)
Моей электрической уже больше 10 лет, так что я сомневаюсь в ее современности, но она меня устраивает.
Верховный Наставник (107751)
Ни какой нет, фарш покупаем
Верховный Наставник (101033)
У меня обычная ручная...Много лет мы ей вообще не пользовались. Уже хотела выкинуть...
Теперь с осени муж стал регулярно сам мясо перекручивать на фарш)
Специалист (510)
Обе есть (ручная и электрическая) и обе лежат.)) Фарш мне нужен редко, а когда нужен, то покупаю готовый))