вы в какую поликлинику ходите платную или бесплатную?

или вообще ни в какую?
привет, всем!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Ни в какую,пока не припрёт КОНКРЕТНО. А там уже по фиг. Когда подохнуть боишься,а денег нет,то и бесплатная за счастье.
Зато там практики у врачей больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
платную))
Хранитель Истины (323866)
Привет)
В платную, но ходить бы туда поменьше))
Наставник (97797)
Педиатр - бесплатный. Все остальное - платно. Педиатр бесплатный, потому что такого специалиста я в своей жизни не видела. Раньше еще детский ЛОР и детский стоматолог - бесплатными были. Теперь ЛОР умер, стоматолог ушла на пенсию...
зависит от специалиста. платно наверное только кровь сдаю и маммолога посещаю.
привет)
Хранитель Истины (305182)
Сижу щас в очереди к стоматологу(бесплатному, от работы поликлиника) и очкую.
Радует тока то, што к платному так же очковать придецца, тока за деньги.
Просветленный (710820)
До последнего ни в какую,а уж если припрет,то в платную,к проверенным врачам.Прююювет!)
ходила я тут в бесплатную...
это просто ужас, врачи да виртуозы, не могу ничего плохого сказать... но когда моя дочура захотела в туалет, нас там чуть ли не вырвало, такого... я и не припомню где видела... пришлось вызывать такси и ехать в бар чтобы в туалет можно было сходить, а потом опять на такси в поликлинику...
жесть, теперь я тоже лучше буду платить мани в частную клинику, как это делает мой муж
Верховный Наставник (142162)
когда как..... на профосмотры иду в бесплатную....
а когда понимаю, что моё здоровье бесценно, то бегом в платную!!!!
Ангелочек,
Зря налоги плачу чтоли? Бесплатную, и как можно реже!))))
Приветики))
Наставник (26073)
Аллочка,привет)И в той,и в той бываю периодически,везде свой головняк)Лучше не ходить))
Верховный Наставник (105284)
да в общем-то ни в какую не хожу)
с ребенком в бесплатную обычную детскую поликлинику ходим
только стоматолог платный
бесплатную
Хранитель Истины (369020)
в заводскую бесплатную