Вы относитесь к тем,кто любит носить на голове темные очки ? А знаете почему,Вы любите это делать?)+

Присмотритесь – это же настоящий кокошник. Генетически мы его не доносили – вот и носим очки. Особенно хорошо, когда дужки золотые, да еще и стразы есть. Потому что каждая хотела бы кокошник, но он не в моде.
это слова Александра Васильева
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26037)
это слова Александра Васильева..
наверное, зерно истины в этом есть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не люблю так носить, но многим нравится, мне как-то все равно
Хранитель Истины (425380)
я не отношусь))) видать, я не в тренде
Гроссмейстер (5853)
Особенно мужики с фингалами под глазами обожают эти кокошники
Специалист (510)
Нет. Не люблю очки ни на лице, ни тем более на голове.
Мудрец (20421)
а может по привычке волосы убирают , вместо гребёнки ))
Хранитель Истины (345414)

хм..т.е. на носу одни, а на лбу ищо одни?..не..
Верховный Наставник (127565)
У меня волосы длинные и вот что бы они не веяли по ветру,я всегда ношу очки на голове.. ) Когда необходимо опускаю на глаза.. ))
Наставник (97459)
А тот же Васильев не знает почему их нынешние кутюрье шьют на рубашках и брюках такие карманы в которые не то что очки даже зажигалка с трудом залазит ???