А вы бы хотели молодого мужа .. потом бегай за ним по кустам, ревнуй и на кой это надо, чем дамы

думают, соглашаясь на такой брак?
Передачку смотрю .. навеяло)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10592)
можа подумать со старым гарантии какие-то...
ну правда бегает не так быстро)
да и ревновать особо нечего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
всяко бывает..Но я ,нет- не хочу
Просветленный (714943)
Не хотела бы. мне ровесники и чуть старше ближе по духу и понятнее
Не надо))старый муж луччи новых двух)
старые мужья тоже шарохаются по бабам .. а тут хотя бы молодой )))
Наставник (46364)
..Вот и я думаю с чего это безусые юнцы на старое мясцо западают..и тут два варианта..
первый-это элементарный расчёт обычного брандахлюста жиголо пиразитирующего
на богатых старушках..и второе это больные с прибабахом в голове западающие на старушек
их ещё геронтофилами называют..Первые пущай пиразитируют..а вот вторых даже лечить
не надо-их сразу надо давить танками чтобы не позорили род мужицкий.
Наставник (34417)
Ну мой на 3 года моложе,не знаю молодой это или как
Хранитель Истины (380763)
Не, не хочу. Пусть уж старый остается, уж какой есть, за то свой, родненький.
чо зачесалось " в глубоках " марченка?

не оправдывайся что навеяло
достань из прикроватной тумбочки вибро-друга
и будет тебе щасте старушелла