Вы своим детям оставите духовное наследие или материальные блага?

или вообще ни шиша?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну это как он будет себя вести
а то может наследства лишу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И то и другое.Квартиру и кучу книг.Больше с меня и взять нечего)
Конечно, как без этого)))

Привет)
Просветленный (714509)
Привет, Таня! Я - безалаберная мать, ни того и ни другого. разве что куча фотоальбомов из совместных путешествий
Гроссмейстер (8435)
Надо вывернуться и оставить и то и то)) Чем и занимаемся

Приветы)
Наставник (95613)
Нет у меня уже ни в чем уверенности. Одно точно - научила животных любить и беречь)
а налоги на недвижимость не повысят ? а то понимаешь и вовсе придется землянку копать