Во вещь! Там нечему было ломаться...Кстати: Вы знаете как починить перегоревшую спираль в такой ++

плитке? Есть способы.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ладно...починить,я лампочку не умею вкручивать и тока боюсь и нафига ваще замуж выходить,если еще это уметь чинить?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Соедини места обрыва спирали: виток в виток.
Ну да, она поди даже выживет в страшном пожаре, причиной которого и явится собственно. Хорошая, оччень хорошая вещь!
Верховный Наставник (100775)
такая спираль в хоз магазинах продается и там где всякую *ню продают на улице на рынках.
ой..у меня такая на даче была... Отваливалась в месте контакта, её немножко растягивали и опять прикручивали.. пока она не стала вся просто крошиться.
and
Верховный Наставник (211941)
скрепка.