Сварила овсянку и вспомнила, какой вкусный был геркулес.. в садике..)) Из чего его варили-то?))

Доброго утра Всем)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Так это же было в детстве, а тогда не только овсянка была вкусной, но и мороженое и воду из-под крана можно было пить!) Молоко скисало, а не прогоркало, мороженое было самым вкусным. и голубое небо над Москвой было почти всегда, а сейчас сплошные тучи! Многие вещи от настроения и состояния души зависят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
из овсянки
просто он был более грубой обработки, сча такой трудно найти. в основном все быстрого приготовления
Верховный Наставник (123413)
Это советское название овсяных хлопьев.
Верховный Наставник (143920)
Просто молоко было натуральное((((
Для чего.........для здоровья!)

Доброе утро Любава
Сейчас тоже можно найти ту, "детскую", овсянку, хотя бы по вкусу похожую. Просто я однажды взяла и накупила от разных производителей. Оказалось, что произведённая в маленьком городишке нашей области овсянка - вне конкуренции. Жаль только, что это не только я поняла, а потому приходится за ней гоняться))