Образец двойных стандартов западных пгавозащитников, о наших уже и говорить не хочу!) +

Амнисти Интернейшенл обвинила Россию в нарушении прав граждан Крыма - дескать, проводят обыски у активистов, мешают укроповским организациям проводить свои акции (может, ещё фекальный марш разрешить?), меджлис не уважают!) В том же, что укропы отрубали воду и электричество крымчанал, эти шавки нарушений не усмотрели!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141304)
кстати, барышню за кадром в Интере депортировали с Украины без прав въезда на 5 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)

Верховный Наставник (198125)
правильно их назвал -- шавки....кто кость бросит на того и работают.
Магистр (2286)
Ну, и дурь