Украинцы, а как повлияло подписание ассоциации с ЕС на вашу жизнь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7323)
Ты б ещё ладаном перед чёртом помахал. Шария показать - сразу получишь : он антиукраинский агент кремля, проплаченый путиным, наркоман-пидафил, пыщ-пыщ!111
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
осликам перед носом морковку повесили и они бегут такие радостные в ЕС .. скоро подавятся с голодухи собственной слюной, обицянкы-цяцянкы, а дурню радисть, слава майданерам
Наставник (38428)
Больше морально, чем экономически.Это всё таки мечта.
Верховный Наставник (201466)
Почему коровы срут лепёшками,а козы горошками,хотя пища у них одна и таже? Вот ты в г.о.в.н.е не разбираешся,а в политику лезиш.
Верховный Наставник (117652)
Зря наступил украинцам на любимый мозоль.))
Хранитель Истины (448957)
Мне кажется, изменения произошли далеко не в лучшую сторону. Халява-то кончилась, печеньки пиндосовские съели, покрышки сожгли. Наступили будни. Во всем у них Россия виновата...