Бабы совсем дурами бывают? Вот за каким это, (читаю тут)...+++

Убив насильника из социальных сетей, студентка получила пять лет.

...«12 сентября 2015 года мужчина приехал к своей новой знакомой в Нерюнгри...

...у мужчины возник умысел на интимную связь с подругой обвиняемой.
Когда девушка ответила на предложение отказом,
молодой человек нанес ей несколько ударов по лицу,
от чего та выбежала из дома и обратилась в медицинское учреждение...

Вопрос:
Почему не в органы? И куда смотрела подруга, к которой этот чувак приехал?
И почему его сразу не сдали?
Но это мелочи. ДАЛЕЕ:

...На следующий день новый знакомый,
[Какой накуй следующий день, совсем больная что ли?]
не оценив гостеприимства девушки,
после употребления спиртного совершил ее изнасилование.
Не стерпев такого отношения, под предлогом попить воды она вышла на кухню,
где взяла кухонный нож и, вернувшись в комнату,
совершила убийство молодого человека, вонзив нож ему в шею...

http://yakutia.info/article/174068
ЗБС!
Теперь:
Один в могиле, другая пойдёт на нары.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20421)
мммда... - божественность нета опять под вопросом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
ну ты тожа хитропопый
а чо опустил ту часть, где написано что они бухали?
такшта на вопрос "вкуда смотрела?" есть масса ответов...
можа уж давно вырубилась и спала...
Верховный Наставник (141288)
а что у него яйца совсем уже на глаза давили? мог бы и потерпеть .. пока у ней желание возникнет, так нет - принцу всё и сразу