.
Верховный Наставник (224561)

делала гимнастику сегодня на баке...рядом на леерах повисли все мужики свободные от вахты..нахохлившиеся ..в бушлаты замотаные ..с сигаретами в зубах..ОРЛЫ! МАГЕЛАНЫ И КОЛУМБЫ! мужчины ...какие же вы...мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тю!Чего ты их не построила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
так был у тя секс иле не был)?!
Верховный Наставник (186180)
Если семью кормить надо....)и не таким будешь.....
Хранитель Истины (290579)
Интересно, а какие бы они были мужчины, если бы никто из них не обращал в это время на Вас внимания? Тогда бы Вы тоже задали такой же вопрос?
Хранитель Истины (496981)
Да я лучше посмотрю как ты титьками трясёшь чем простыну !!! Гы !!!

А самой-то приятно небось было !!!