А вот по -Вашим наблюдениям.....котлетку с каким гарниром вкуснее всего кушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (383131)
С пюрешкой и соленым огурчиком!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с картошкой))
пюре))
С картошечкой-пюре и квашеной капусточкой... или салатиком из редиски, политой душистым растительным маслом...
А еще, люблю холодные котлеты просто с черным хлебом... особенно, когда ночью в Ответах сижу...))))
Наставник (73047)
С пюрешкой или салатом овощным..
Просветленный (715227)
Я предпочитаю с маринованной помидоркой и больше ничего))
с мягким белым хлебушком вкуснее всего
для меня нет ничего вкуснее макарон.ну или гречка с жареным лучком
Магистр (1126)
для нас макароны,рис,пюре или с салатом
С пюре и овощами.
Доброго вечера:)
Наставник (83943)
Каклетка вкусна сама по себе, дааа, мням, нафига ее портить гарниром...
С листьями салата, овощи....ну и пюрееееее, дети зелень не особо любят.
Мудрец (10126)
С гречкой.
Только ее надо правильно приготовить, чтоб рассыпчатая была, но не сухая) Тогда очень вкусно)
Верховный Наставник (135341)
С овощным салатиком.
Это мой максимум.))
Наставник (49570)
С картофельным пюре)))
Хранитель Истины (270433)
С салатиком капустковым.
Хранитель Истины (271871)
С аппетитом! )) И, можно, с пюрешечкой!

Верховный Наставник (142162)
с макарошками...... очень люблю.... может напоминает мне
мои любимые макароны по-флотски??))
мясо не желательно сочетать с картохой. толстенькой станешь. с овощным рагу.
но с пюрешкой и подливкой, блин, вкуснее... :)
с картохой пюре
Мудрец (13993)
Дочка ест с ..редиской, но не в салате, а так - целиком..)))

Приветик, Таня!!:))
Хранитель Истины (339819)
с пюре очень вкусно!!