Ну что, скоро весна?!))) осталось 4 дня,вы джете весну,листики зеленые..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Жду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306110)
Пока поем - "Крепитесь люди))))))))"
Хранитель Истины (284009)
Да, я жду листики. Но это календарная весна через 4 дня. Реальная будет ближе к маю)
Просветленный (509683)
У нас +7 четвертый день
У меня листики, блин, к концу мая будут. Если повезет - зеленые, а если нет - прошлогодние )
Советник (2676)
На участке уже бутоны распускают нарциссы.
Лишь бы морозец потом не ударил, иначе жаль будет фруктовые деревья.
Персики тоже уже почки распускают.