Гроссмейстер (8305)

Я вот думаю ...на следущую Олимпияду секс введут в олимпийские виды спорта?

Я ж тут не просто так ошиваюсь....подружку ищу...ну что б потренироваться!
Брат Малькольма! не кипятись...улыбнуться в любой категории можно)
Дополнен 10 лет назад
Орнелла YEESS!!! Мы с тобой всех победим!!!)))))
Дополнен 10 лет назад
Однополый Мяу Сон в пароолимпийские виды спорта запишут))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я могла бы тебя потренировать, тем более "хочу еще!")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398465)
В зимние.
Магистр (2175)
А где следующая Олимпиада будет, в России совков много - не пройдет (
Мудрец (19264)
На время чёль. А водку давать будут? Я бы чемпионом стал. АУДИ подарили бы. Вопрос надо в ЮМОР отправлять.
Я кипячусь? Прекрати. У меня настроение шуточное.
Хранитель Истины (257797)
Вряд-ли, потому-что советами замучают.
Наставник (89040)
Ага! А "спортсменами" будут п о р н о-актеры.
Наставник (74958)
Во имя торжества толерантности - однополый:)
По поводу секса - сомнительно).
А вот Pole Dance - вполне)...
http://www.youtube.com/watch?v=v4cniSXpVxQ
Гроссмейстер (5031)
А почему бы не подать заявку в Олимпийский комитет?Всесезонный вид спорта,большие денежные поступления гарантированы...