Люди всего мира хотят знать:почему дети Громыко не были гражданами США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109362)
патамуша Хитрый Лис планировал жизнь своих детей в своей родной стране, а не за рубь ежом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
люди всего мира ни спать, ни жрать не смогут, пока это не узнают
продолжай рвать шаблоны
твои вопросы все круче и круче
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Люди Всего Мира, Хотят Знать, На какой Панели ты, василиса, Стенку Подпираешь?
Мудрец (17973)
Вашим уродливым американским дипломатам далеко до наших умников и красавцев !Громыко прекрасный дипломат ,учстник и Ялтинской и Потсдамской конференций .умнейший человек