Нынче лучше, чем в 37 году прошлого века - не правда ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
а чем лучше? что шалупонь власть захватила? что из людей дебилов делают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Ну ясен куй...
Просветленный (835948)
Нынче 16-й год, а не 37-й)
За календарём поглядывай изредка)
Верховный Наставник (148075)
Я не знала, что ты такая древняя, раз помнишь, как там было.
Тогда было лучше...ведь хорошо тогда, где нас нет
Мудрец (24808)
Разве? Страной управляет обожатель "эффективного менеджера" грузина Джугашвили, явно косящего под него! Ещё немного и будет ПРЯМ...как он! Народ в восторге!
Верховный Наставник (178875)
Чем? В чём?
Если нынче садят чаще, рёбра ломают чаще, внезапная полониевая сердечная недостаточность у задержанный случается чаще...
Вы не уточнили бы, не конкретизировали бы свои восторги?
Хранитель Истины (492322)
Странный вопрос