Что вы никак не можете понять за все эн лет жизни?

Вот я могу понять почти все качества характера. Злость, зависть, ревность - все это какое-то основание может иметь или какое-то объяснение. А не понимаю и не принимаю только тупость. А беспросветная тупость раздражает просто неимоверно. Именно такой оголтелый дебилизм. Хотя казалось бы - сам человек не виноват, таким родился. Но именно то и бесит, что у такого дебила все вокруг придурки, а он остряк
При этом даже если копирует людей поумнее, как-то по-своему получается, по-глупому

А вы что не понимаете в этой жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111938)
и ведь таких персонажей тут несколько )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я не понимаю..тут каждый вечер вой стоит..
инвалиды-дебилы
люди-тупые уроды
как то на фашизм смахивает..
Наставник (31878)
...а мёд, я никак не пойму в чём секрет.
Мудрец (20607)
Ну, как сказал Сократ" Я знаю, что ничего не знаю, а вы и этого не знаете"...
Верховный Наставник (205333)
Не понимаю зачем некоторые делают работу медленно (рассусоливают), хотя точно могут делать намного быстрее.
Мудрец (15316)
А я все здесь понимаю)
Наставник (93277)
Подлости никак не могу понять. Могу понять вспыльчивость, ненависть, злобу, желание кого-то убить, глупость и т.д., но не могу понять, как можно с холодной расчётливостью делать кому-то пакость, причём не из мести, не из ненависти, а, например, по заказу или для получения садистского удовольствия.
Наставник (38251)
Понять могу практически всё и объяснить тоже, правда,
чаще не на социумном уровне, а вот принять многое из того,
что демонстрируют даже в этой категории - увольте.
Верховный Наставник (176767)
Слишком многого не понимаю, слишком многое не в состоянии я понять, ибо ум не заточен под шибкое, мудреное, во многом ограничен. Единственное что, пытаюсь дойти до чего-то, стараюсь погрузиться в иные глубины... Однако же тупых, глупых людей не знаю, ибо не принимаю этих определений, у меня другой взгляд на это. Ибо я туп по отношению к какому-нибудь профессору, туп я в той тематике, в которой он силен; туп я по отношению к уборщице, которая ведает свою тему сполна, до подробностей; ... Тут нечто другое видится мне, как к примеру: неосведомленность, недостаточность иных пси качеств, или неразвитость, но возможная развитость в будущем при неких усилиях и так далее и тому подобное. Мне видятся так: любой человек меня в чем-то превосходит, и я, уже потому(это лишь малый пример, слабый пример), с своей стороны, не имею права подымать свою голову выше и выделывать свое поведение как превосходящее по отношению к людям, как более совершенное существо то есть, я не имею права из себя выказывать.

П.С.. Если начну говорить, чего не понимаю, займу всех здешних людей напрасным чтением, от которого в сон свалит. И шибкое буде бесконечнобуквие. )
Гроссмейстер (7936)
Пожалуй, у меня аналогично...
Вот не выдержал и добавил на днях нашего бородача известного в ЧС..ну нет никаких сил постоянно фильтровать его назойливую глупость ленте.