А вот мужские биологические часы они более щадящие, чем женские, мужчины, получая удовольствия от жизни и моментов в ней, не ужасаются перспективе остаться без детей, наслаждаясь созерцанием заката под кедрами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430216)
Отрицающий Жизнь. Сказка.

Жил да был один парниша.... Который очень хотел быть щасливым. Ну и там встретить единственную любимую на всю жизнь, иметь с ней детей и всё такое. Но любимые и единственные, поскольку были хороши собой, как то раз проснувшись с утра и поглядев в зеркало, сказали: "е б а т ь , я о х у е нн а". И сказали: "да любой мущщина должен многое сделать, чтоби получить такую зенсину, это же больше, чем заслуживает просто смертный". - и стали после этого вы ё 6ываться и рассказывать парнише как он мало сделал, чтоби они с ним были и что он должен ещё вот это, а потом ещё вон то и т.д.

Посмотрел парниша на это и сказал: да идите вы накуй. Мне - говорит - отношения с вами такой ценой вопроса - не нужны знаете ли, я найду - говорит - как потратить своё время каким нить более мажорным образом.

Ну и тут произошло как раз то, во что "окуенные" никак верить не хотели, полагая, шта Основной Инстинкт, который и есть Жызнь - сделает парнишу сговорчивым. Однако - куй. Гордыня парнишы была столь велика, что даже Основной Инстинкт отступил перед её агрессивностью и парниша послал накуй всех и стал жить мажорно: рестораны, кипры, часы, тачки и т.д. И всё это за счёт экономии средств на шубах и бриллиантах и прочих подарках для любимой, заметьте. То-ись зависимость "чем меньше женщин ты полюбишь - тем лучше сам ты жить и будешь!" - стала для парнишы очевидной. И он предпочёл мажорную жизнь семье, детям и запросам женщинъ.

А зенсины, которые хотели, чтоби их были достойны, состарились, вышли в тираж и умерли никому не нужные.

Канец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Да как сказать.....мужчины уязвимы в плане здоровья и......простите,но продолжительность их жизни короче.....наверное....всему своё время и всё надо успеть вовремя
Мужчина тоже из всех сил старается выполнить свою биологическую функцию. Вот только функции у мужчин и женщин - разные. Что до часов, то у мужчин они "бегут", хотя и тикают громче.
Верховный Наставник (152714)
Нам тоже не сладко
Приветствую, Красотка