Вы знаете,что цена хлеба в России в 4−5 раз ниже, чем в Европе и США?

Дополнен 8 лет назад
В Российском зерновом союзе признают, что есть случаи использования фуражной пшеницы, предназначенной на корм скоту, при выпечке хлеба.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Если учесть, что у нас хлеб скоро будут печь из фуражного зерна, предназначенного для кормежки скота и свиней, и то его вообще должны бесплатно раздавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А зрелища ваще бесплатные)))))
Наставник (29730)
Дык реальная стоимость определяется в соотношении зарплаты и цены продукта. Для НАС скорее всего НЕ ДЕШЕВЛЕ. Но продавать туда продавцу, конечно, выгоднее - произвёл с зарплатами здешними, а продал по ценам тамошним.
Хранитель Истины (317704)
ну это естественно- они больше получку получают
Наставник (35078)
никто по сережЫным ссылкам не ходит.....хы-хы...
.. и качество тоже...