Что такое мировой судья - как то более-менее ясно..Мировой парень..это кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
классный (по-нонешнему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)

::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol::
Ну он же так думает!::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol::
Мировой судья - это тот судья, который решает простые спорные вопросы у людей в миру: типа украли корову, вора нашли итп.