Вы хотели бы чтобы у вас было сопровождение в общественные места?В клубы,кафе,театры?Мол чтобы видели,что вы с охраной,что вас могут украсть?))))

Муж ваш и плюс ещё охрана короче
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Не надо плюса... Сам такой массивный что чем меня красть проше- накормить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А еще... а еще... негритят с опахалами можно, а???
Хранитель Истины (309740)
с охраной нет.... а вот когда в компании 2-3 импозантных мужчин....то да, видишь эти завистливые взгляды...)))))
.
Верховный Наставник (166854)
вот и накуя мне толпа свидетелей?)
у нас по другому не ходят
все под контролем
в подростковом возрасте бывало выбешивало
потому как я слышала как шептались за спиной--- ты знаешь кто ее брат?
а мне хотелось чтобы не знали
он старше меня)))) и распистон от него был акуителен
Хранитель Истины (422700)
Меня итак одну не отпускают...))))