Как Вы считаете...Минпромторг хочет разрешить продажу спиртного рядом со школами и поликлиниками-С чем связанна такая локация точек продаж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
если это правда, значит продолжают разлагать и развращать, им очень хочется, чтобы детки в школе постреляли по живым мишеням, как в штатах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Да уж, понастроили школ да поликлиник, бухла негде купить!
Наставник (43407)
Её никто и не запрещал.
Это табачные изделия запрещено продавать ближе 100 метров от учебных учреждений среднего образования.
А по алкоголю никаких ограничений не было.