так сколько надо рублей в месяц иметь, чтоб иметь отношения с девушкой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53771)
Если возник вопрос цены...беги Рома...беги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
смотря сколько понтов у тебя и у неё
Наставник (49136)
Пусть идет сама работает, не хватало еще , мой ребенок будет ее содержать. Марш работать. Ну , а если поженились, другое дело, это семья.
Наставник (83226)
считай сам-куда хочешь пригласить
кино, парк и тд-сколько это будет стоить
Наставник (37782)
Смотря какие отношения: хорошие - одна цена, плохие - другая...
Мудрец (10592)
смотря какие отношения... если купля-продажа, то зависит от товара
если любовь-морковь, то вдвоем заработаете, и анаком поедите в первое время... ничо страшного...
многие так начинают...
Мудрец (21453)
Все отдавай !