Как Вы узнали, что туалетная бумага поддельная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это просто дизайн креативный)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190566)
если в ней как минимум встречаются дрова и фольга...
Верховный Наставник (111394)
По запаху!
Верховный Наставник (178174)
на оригинале должна быть инструкция)))

Мудрец (13826)
Анекдот... К торговцу поступил на обучение юноша. Перенимать навыки убалтывания клиента на покупку и т.п. Пройдя курс обучения, торговец решил оставить юношу вместо себя и укатил в командировку. Возвращается..., а торговля почти на нуле...(( Спрашивает - в чём дело, почему нет продаж, покупателей не было??? Слышит ответ - да нет, заходили, спрашивали, в основном, салфетки... А их у нас нет. Торговец - надо было попытаться уговорить купить что то другое. К примеру - бумажные полотенце.
Снова езжает торговец и по возвращению видит своего ученика с огромным бланшем под глазом.
Что случилось? Ученик отвечает - пришёл мужчина спортивного вида и спросил туалетную бумагу. А ПОСКОЛЬКУ ЕЁ НЕТ У НАС, Я, КАК ВЫ УЧИЛИ, предложил в замен, наждачную бумагу номер один...)))
Так вот, когда туалетная бумага, больше смахивает на наждачную... Однозначно - ПОДДЕЛКА!!!))))