Как Вы себя ведёте, если два человека, которые нравятся Вам, друг друга очень плохо переносят ?

Ведь это общение среди них сродни некой политической прости туции
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я уважаю выбор тех, кто мне нравится)
А если я им не нравлюсь, значит эти суки не уважают того, кому нравлюсь я)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ору на обоих,чтоб не при мне))
Верховный Наставник (176563)
Никак)))))))) Это проблема исключительно их,мало ли че там у них!
.
Верховный Наставник (166854)
Юра Петрович всио сказал)
Верховный Наставник (137847)
Стараюсь общаться с ними по отдельности,если возможно. У меня две близкие подруги...одна вторую очень не любит) Правда.как умный человек практически не показывает этого.
Просветленный (715089)
Петрович прав!)
Наставник (35359)
а если это еще и родственники....сложно,очень сложно....но возможно...
Тут есть такие люди даже,которые меня любят,а между собой собачатся и чо теперь?
мне разорваться чтоли нах уй?
Как Душа подскажет, но можно поспрашивать о болезни каждого в отдельности и стать мировым судьей, но им то это надо, сомневаюсь ))) .....

Добрый вечер Оля !