Почему Слеза мужчины стоит дороже, чем Укус женщины? Кстати, а сколько они стоят в России?++

А то у нас эти «агрэссорские» сладости стоят стока, что невольно хотца пустить слезу, а кому-то и локти покусать.
Не свои, у ближнего ))
Кто-нибудь пробовал эти сласти кондитерской фабрики «АтАг» из пос. Шексна Вологодской области?
И вааще, по чём сладкая жизнь НЕ от рошена, а допустим, от «Рот фронт»: грильяж в шоколаде или косолапый мишка?

Тэкс.. Благодаря Злыдне кое-шо прояснилось: в России такие конфеты стоят 238 руб/кг
у нас - 286-310 ГРИВЕНИКОВ, что видно на фото. А если пересчитать по курсу да с учётом зарплат?
Жаль, цены на рошеновские сласти не сфоткал... Но сделаю. Продолжение следует, я покажу,
как пэтро лексеич сладко свой народ любит
Дополнен 8 лет назад
Иравал рекомендую не валять ваньку - цена за 100 грамм.
Ларёк в переходе на майдане Конституции, выход "под градусником" ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А поцелуй старухи где?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а где такие цены дешевые
уже давно таких цен не видела
а если за 100 грамм-то цены дорогущие
чет не пойму
Верховный Наставник (122258)
у мну деть их купила недавно..
конфеты ничо такие)))
но до конфет фабрики Крупской им далеко))
Видно такие невкусные, что приходиться подключать массированный маркетинг )
Мудрец (19536)
Сосать.
Дешевле будет...
Верховный Наставник (232333)
Я люблю шоколад Красное Сормово)))) Черный. Много)))))
в подвал в ДНР тебе дорога, блевотина, там боевички тем кто хорошо себя ведёт конфетки дают шоколадные
Верховный Наставник (116748)
Конфеты Красный Октябрь Мишка косолапый 250г - 191,00 руб
Конфеты Рот Фронт Грильяж в шоколаде 250г - 216,00 руб

В начале украинского кризиса, довелось купить донецкие конфеты. Ничего так, вкусные.
Хранитель Истины (489560)
Вчера на Измайловско ярмарке покупала для приятельницы. Цена что у Слезы мужчины, что у Укуса женщины одинаковая. Забавные конфет. Там есть карамель, которая взрывается во рту