А почему отнюдь не нищие представители либералья не вкладывают свои деньги в революцию, к которой призывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233190)
да губами шлепают и ладно. Тем более определились что Оппозиция надобна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
У НИХ НЕТ ЯВНОГО ЛИДЕРА! и все они воры!
зачем нам революция? просто отключат свифт и арестуют заграничные счета казнокрадов.
Вас не поймёшь. То у вас либералы вкладывают деньги в новую революцию, то вы недовольны, что не вкладывают.
and
Верховный Наставник (211941)
к чему, простите, призывают?
Ваш долг, как безумно сознательного россиянина - уведомить компетентные органы о известных фактах призывов к насильственному изменению конституционного строя. Вы уже исполнили свой долг?
А может вы путаете требование честных выборов с призывами к революции?
Так это ваши личные затруднения...
Наставник (29730)
сСЫЛОЧКУ НА ПРИЗЫВЫ.. иЛИ НЕ СЛОВОБЛУДЬТЕ.