Это правда что Единая Россия навела порядок в стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15421)
ога.только "недообследованных" Свет из Иваново всё никак не отловят :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
Правда.
Но названия этой загадочной страны ни кто кроме Светы Курицыной не знает.
Верховный Наставник (146321)
со своим кутаком все проблемы порешал ?
Мудрец (22765)
засеяли много рож...я щя ус...усь))))
Мудрец (18238)
Мягко говоря, это выдача желаемого за действительное.)))
Хранитель Истины (448229)
Что, кролик, после этого вопроса ты по-прежнему будешь убеждать всех, что ты не тролль? Это правда, что ты навел порядок в своей голове?
Правда - все законопослушно голосуют за нее, да и с таким народ этого добиться нетрудно.
Гроссмейстер (5031)
Скорее.прибрала ВСЁ к своим рукам...