Какой Вы ответчик все уже в курсе...)) А вот какой Вы работник? Работать с Вами одно удовольствие или «конец света — ховайся, кто может»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (911)
Я фанатка своей работы, а вот какой ответчик промолчу! Доброго вечерочка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Не люблю работать "в толпе", но работу стараюсь выполнять качественно, плюя на Уставы предприятия...

Вам "шашечки", или "ехать"?
Мудрец (13852)
Какой я ответчик? -Аж самому стыдно...Работник - хороший...Начальник плохой..Ору,матюкаюсь,урод одним словом.....Опять стыдно....Но с душой.....))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Плохой из меня работник,не люблю я энто дело!
Наставник (49362)
Не могу работать с кем-то, дефект у меня такой... Даже по работе положенного ассистента не беру, когда че-нить починить надо))