Так вот где собака порылась!

Американские ястребы вынуждены сворачивать свой сирийский проект. Председатель комитета по иностранным делам при сенате США Боб Коркер пожаловался, что перемирие осуществлено на условиях Москвы. Коркер, конечно, имеет в виду, что американцам не удалось обезопасить от ударов российской авиации своих «умеренных террористов», а заодно и их американских инструкторов.

Инструкторы США больше не чувствуют себя в безопасности в Сирии. Пытаясь обезопасить хотя бы часть своих людей, Пентагон передаёт данные о местонахождении американских инструкторов и просит не наносить по ним удары.

Так ото ж!!
Короче - пиндосы отрекаются от ИГИЛ и прекращают их обучение и финансы.
Сколько ещё после этого продержится ИГИЛ? Три ха-ха!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207667)
всё просто:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Столько, на сколько их прокормит семья Эрдогана, столько и продержатся.
Тем не менее, янки всё ещё трепятся про "переходный период"!