авта , как вы думаете некоторые наши с мэйла сюда не идут специально или просто не знают ?

Всем доброго дня и хорошего настроения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29762)
Некоторые с регистрацией заморачиваца не хотят, а про других ниче сказать не могу))
Добрейшего Сереж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
думаю, что просто заняты чем-то
доброго продолжения дня!
Магистр (1774)
Они теперь не наши... их лис покусал
Привет!
Верховный Наставник (120954)
У каждого свои тараканы в голове))Думаю уже знают.
ДароУ!
Хранитель Истины (380763)
Кто-то не хочет, кому-то не нравится.
Верховный Наставник (140454)
Скорее всего не знают .
Сегодня сделала рассылку примерно сотне друзей .
Сейчас нарисуются : ))) ♪

.
Гроссмейстер (8388)
Да если честно,то многим уже надоело на Ответах торчать,это в начале было интересно..Что то новенькое..новые знакомства,.Люди на покатушки ездили,встречались,бухали ,свадьбы праздновали

Доброго!
Хранитель Истины (343832)
Серега выключи мигалку, не раздражай публику!!
Некоторые в наше отсутствие почувствовали себя королями на майле.
Магистр (1289)
увидел твой новый автар, так по привычке браузер свернул )))
Наставник (34485)
У каждого свои идеи и заморочки!!! Наверняка почти все уже знают!!! Привет!!!
Консервативные взгляды мешают))