Блиин,а что,можно было и не полностью сиськи показать ??? ))

это я про лидер ))
пошла рыдать-так я не догадалась сделать,здря стеснялась )))
привет,ТДВ )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345648)
Аленушка, всегда в ТДВ показывали не полностью. Это не знай кто внушил, что надо оголяться. Потому и парады были многочисленные и веселые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Нильзя!!! Здрасти!!! пакажи симсьге, мы те тоже медаль вручим!!! ))
Хранитель Истины (419186)
ой..ну и чего рыдать то))
покажи сейчас, порадуй мужчин))

Привет,Алёна!))
Наставник (70027)

Наставник (31514)
Не реви!!!! Все красиво, сексуально и нежно!!!!
Хранитель Истины (437413)
Лучше позже ,чем....вообще...)))