Так..Серень..я чет нипанила..где Мусины щи??))есть малышка хочет)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может жареную свинину с луком , или домашней кровяночки ...ась ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10972)
Вот только наварила, с рассыпчатой картошечкой, да с петрушечкой.... Хоть прямо Счаз налью...))
Верховный Наставник (156627)
предупреждаю, малышка на диете, и печёнка у мну тоже не дядина!))))))) так что мне что-то диетическое, но чтоб косточку можно было погрызть!)))))