При просмотре фильма с флешки на телеке некоторые файлы получаются растянутые на весь экран (искажение пропорций) как это исправить? В настройках телека уже стоит 4:3 но при просмотре с флешки эта настройка не работает.

так же растянутые получаются и записи видео с фотоаппарата
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Хомяк ! Скорее всего писал в другом формате ! Попробуй воспроизводить через другие программы.