Почему человек, так по-разному, понимает Счастье?? Один... придумывает формулы Счастья, а другой может сказать: «На свете счастья нет, но есть покой и воля...» ОТ ЧЕГО... это зависит?? И вообще, ВАШИ размышлизмы на тему...!! ))

фото... тааак просто! )

настроения вам! ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35936)
Думаю. Пока думаю все зависит от внутренней устроенности человечка. И степенью трудностей. Говорят их три. Самая трудная считается наилучшей. Счастье тогда долго длится. Да вот не потрогаешь то о чем говорят. Не магазин же. Доброго вечера )