Как думаете....победит в финале одарённое дитя? :-)

Дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Хадижат выиграла республиканский этап всероссийского конкурса «Ученик года-2016». Об этом со ссылкой на данные министерства образования региона в среду, 24 февраля, пишет портал «Кавказ Сегодня».

Жюри присудило ей первое место. Второе занял Исмаил Музаев. Третье поделили между собой Ибрагим Мусиханов, Аюб Ахметханов и Эмин Ясулов.

Теперь школьница отправится на межрегиональный (финальный) этап конкурса, который пройдет с 28 марта по 1 апреля в Ульяновске.

О Хадижат Кадыровой известно, что она является хафизом (мусульманином, знающим весь Коран наизусть).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Победит.. )) Помню как то сын первого секретаря райкома со мной на олимпиаде по математики тягался,но я его нагнул.. ! )) Ну мой батя тоже партийный был,но инженер всего лишь.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393198)
Не удивлюсь что на втором и третьем месте тоже родственники....
как то показывали его деток..
почему то к республикам предвзятое отношение..
от того что она дочь это только добавляет ей сложности
думаю да...оценят
Наставник (30665)
хорошо развитая память, наверняка победит