Что-то народ сегодня агрессивный...Недокормленные? или...

недовоспитанные?...)))))))))))
А вы думали, я про секс спрошу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643124)
я вчера вобще зашла- а тут прям ужасная атмосфера была! хорошо- муж приехал и я до сегодняшнего утра не заходила.праздновали.потом я "напразднованная" спать увалилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!И полнолуние,вроде,позавчера было))))
Верховный Наставник (239818)
Я не злая, я обижена.....ненавижу свой ДР.....надеешься, ждёшь чего-то, а ничего нет....обычный день!!!!
Когда я поумнею и перестану надеяться?!?!?!
Хранитель Истины (408412)
А у меня отличное настроение!))) Наши ещё одну золотую медаль взяли)
Именно или. Зря постеснялись спросить.