что вы думали обо всем, что происходит летом-осенью 1991 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205341)
Торжество демократии и всеобщий концесус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я - там был...
С работы отпросился....
Потом спать пошел...
Потом на работу пришел - значек получил....
Потом через три дня - этот - ВЕЛИКИЙ флаг носил....
Верховный Наставник (168540)
Бардак.
Верховный Наставник (149636)
Я сплавлялся по реке Онон в те дни..Начали сплав в СССР,приплыли в другую страну..
Власть хотели захватить коммунисты силой, сделав политический переворот.
Хранитель Истины (342074)
Меня дома не было! Шарился по морям южного полушария. Домой вернулся а все уже без меня разрушили.
сайипал меня весь этот бардак... в 1991-ом сйипал и пральна сделал...
Наставник (70639)
Переживали за близких....Сами тогда в дальнем зарубежье жили.