А вот кто кому должен дорожку уступить - беременная мамаше с коляской или наоборот?

Бывает и такое. Обе важно-важно так шли и... Не смогли разминуться вовремя на узкой дорожке. :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Никто никому ничего не должен, кто быстрее сообразит или лучше воспитан, тот первый и уступит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
тот-кто умнее)))см стих про двух баранов))))))
Хранитель Истины (383131)
Возможно, беременная...Коляску по газону неудобно толкать....
Вот и я думаю, что у кого мозгов и воспитания больше, та и уступит
Хранитель Истины (270446)
Воспитанная.
Если вижу, что не успею проскочить до того, как женщина дойдет до двери (например), уступаю.
Беременной надо всего лишь сделать шаг в сторону, а с коляской - целую коляску перетаскивать. Странный вопрос вообще-то...