Представьте..пришли вы к своему мужчине(женщине) первый раз в гости..ну и по традиции ог(а) предложил посмотреть альбом с фотками))) а там фотки бывших..))) Вам будет приятно шо он их хранит в альбоме или пофиг- ведь это же прошлое))?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210457)
Ну...если не на сто страниц альбомчег....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4869)
А фотки голые?
А девушка би?
Просветленный (713431)
Пусть хранит, его право, только вот зачем мне показывать? Я бы посчитала это неуважением к себе